SYSTEMKAMERA, digital, Canon EOS 90 D mit Tamron-Objektiv.

2988116. SYSTEMKAMERA, digital, Canon EOS 90 D mit Tamron-Objektiv.

Canon Eos 90 D Kameragehäuse.
Tamron 18-270 mm, F/3,5-6,3 Objektiv.
Batterieladegerät im Lieferumfang enthalten.

Nicht funktionsgeprüft.
Leichte Gebrauchsspuren.

Canon Eos 90 D Kameragehäuse.

Nicht funktionsgeprüft.
Leichte Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 701