AUSSENVERKLEIDUNG in Majolika, ein Paar, Gustavsberg.

298424. AUSSENVERKLEIDUNG in Majolika, ein Paar, Gustavsberg.

Höhe 17 cm, Durchmesser 25 cm Eines unten gemarkt Gustavsberg.

Beide mit Gebrauchsspuren und kleinen Rissen, eine Kanne hat auch Verfärbungen.

Anzahl Besucher: 4.793