RALPH LUNDQUIST. Lithographie.

2977302. RALPH LUNDQUIST. Lithographie.

Maße inkl. Rahmen 49 x 63 cm, signiert und nummeriert 149/150.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 300