1 Taschenuhren-Set, Messing. 1 Taschenuhr gemarkt hinter Werk, Grand Prix, Paris, 1900, Silbergehäuse. 1 Taschenuhr, Elgin. 2 Taschenuhren, Helvetia, Silbergehäuse.
Gebrauchsspuren, Verschleiß, Elgin mit losem Minutenzeiger, Taschenuhr nicht enthalten, keine Funktionsgarantie.