GRAFIKBLÄTTER, 2 Stk., Peter Dahl und Sven Ljungberg.

296937. GRAFIKBLÄTTER, 2 Stk., Peter Dahl und Sven Ljungberg.

Unsignierte, gestempelte Lithographie, Peter Dahl.
Holzschnitt, Sven Ljungberg.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.
Lithographie mit Verschleiß.

Holzschnitt, Sven Ljungberg.

Lithographie mit Verschleiß.

Anzahl Besucher: 823