Sideboard, Bürgerlicher, Dalarna, datiert 1805.

296762. Sideboard, Bürgerlicher, Dalarna, datiert 1805.

Länge 113 cm.
Breite 52 cm.
Höhe ca. 198 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Farbverlust, Türschloss ohne Funktion, teilweise nachträglich lackiert, ergänzt mit späteren Beschlägen, Schrauben etc.

Länge 113 cm.
Breite 52 cm.
Höhe ca. 198 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 3.573