COUCHTISCH, 1930er-40er Jahre.

296580. COUCHTISCH, 1930er-40er Jahre.

Verbundenes Fahrwerk mit Schnittdekor. Furniert in verschiedenen Holzarten.
Durchmesser 95 cm. Höhe ca. 60cm.

Verschleiß. Kleine Furnierschäden. Kratzer / Störungen.

Anzahl Besucher: 607