HOLZKISTE MIT Deckel, Jugendstil usw., 17.-19. Jahrhundert.
296406. HOLZKISTE MIT Deckel, Jugendstil usw., 17.-19. Jahrhundert.
Holzkiste mit Deckel, Jugend, Höhe ca. 11 cm, Holz, signiert und datiert KS (?)L 1914.
Unbekanntes Objekt, möglicherweise Schlackenprodukt, Höhe 15,5 cm.
Karton, zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Länge 15, Breite 8 cm, Motiv eines Fabrikblocks aus dem 19. Jahrhundert, gemarkt Manufactured in Germany.
Nussknacker?, Horn, 17/1800, Gesamtlänge zusammengeschraubt 7 cm.