RING aus 18 Karat Gold, besetzt mit einem Diamanten im Altschliff von ca. 0,10 Karat, Saphiren und Diamanten, Art Deco.
296308. RING aus 18 Karat Gold, besetzt mit einem Diamanten im Altschliff von ca. 0,10 Karat, Saphiren und Diamanten, Art Deco.
Ring aus 18 Karat Gold, Rotgold und Weißgold. Durchbrochenes Dekor. Besetzt mit einem Altschliff-Diamanten von ca. 0,10 Karat, 6 sorgfältig geschliffenen Saphiren und 4 Diamanten im Rosenschliff.
Gewicht 3 Gramm.
Größe 17,25 / 54. Gestempelt 18.
Gewicht 3 Gramm.