Cal 321, Uhrwerk gemarkt 19584818, Gehäuse gemarkt 105.001-62. Zifferblatt, Durchmesser ca. 30 mm.
Verschleiß, Kratzer. Tachymeterfunktion wahrscheinlich beschädigt.