Ein Menge HOLZOBJEKTE, 3 Teile, darunter ein Affe, Kay Bojesen, Dänemark.

295611. Ein Menge HOLZOBJEKTE, 3 Teile, darunter ein Affe, Kay Bojesen, Dänemark.

Affen-, Teak- und Limbaholz Länge 18 cm.
Brandstempel unter dem Fuß Kay Bojesen, Dänemark, Copyright Gelenkige Holzfigur, Höhe 33 cm Pfeffermühle aus Holz, Höhe 28,5 cm Gestempelt Laurids Lönborg, Made in Denmark.

Affe mit zwei losen Armen, trockenes Holz Bewegte Figur fehlt 1 Fuß Pfeffermühle mit Gebrauchsspuren und Markierungen.

Anzahl Besucher: 1.707