DECKENLAMPE, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts, Gesamthöhe mit Kette 49 cm.

29557. DECKENLAMPE, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts, Gesamthöhe mit Kette 49 cm.

Rahmen aus geformtem Metall in Form von Blumen. Drei elektrische Lichtpunkte.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 593