Hommage Mona Lisa Street Art Dada by Felix von Altersheim",
12 farbiger Druck auf 4 mm Acrylglas, weiss kaschiert, Zertifikat signiert, betitelt, datiert 02/2022, nummeriert "10/10", ca. 90 x120 cm, vormontierte Halterungen.
Felix von Altersheim (zeitgenössischer deutscher multimedialer Künstler, Teilnahme sowohl an nationalen als auch internationalen Ausstellungen.
Guter Zustand.
Guter Zustand.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland