Hommage Mona Lisa Street Art Dada.

2953589. Hommage Mona Lisa Street Art Dada.

Hommage Mona Lisa Street Art Dada by Felix von Altersheim",

12 farbiger Druck auf 4 mm Acrylglas, weiss kaschiert, Zertifikat signiert, betitelt, datiert 02/2022, nummeriert "10/10", ca. 90 x120 cm, vormontierte Halterungen.

Felix von Altersheim (zeitgenössischer deutscher multimedialer Künstler, Teilnahme sowohl an nationalen als auch internationalen Ausstellungen.

Guter Zustand.

Guter Zustand.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 292