295299. Ein Menge KERAMIK & GLAS, 3 Teile, "Pyro" Gustavsberg und "Malachite" Pukeberg.
Glaskugel. "Malachit", Pukeberg, Eva Englund, signiert E. Englund Pukeberg -91. sowie beschriftet Malakit Eva englund Pukeberg.
Jugendform "Pyro" Wilhelm Kåge. Durchmesser 22cm. Markiertes schwedisches Erzeugnis Gustavsberg Pyro.
Jugendform "Pyro" Wilhelm Kåge. Durchmesser 24 cm. Markiertes schwedisches Erzeugnis Gustavsberg Pyro.
Junge Formen mit Gebrauchsspuren, Rissen, Flecken, Farbverlust.