Schubladenkamera, 11-teilig, inkl. a. Agfa und Kodak.

2952385. Schubladenkamera, 11-teilig, inkl. a. Agfa und Kodak.

Verschiedene Modelle.

Altersbedingte Gebrauchsspuren und nicht funktionsgeprüft.

Verschiedene Modelle.

Anzahl Besucher: 261