TEPPICHE 4 Stück, Bettlaken, signiert SH, BJ.

294798. TEPPICHE 4 Stück, Bettlaken, signiert SH, BJ.

Blautöne, signiert SH 195 x 142 cm.
Blauton unsigniert 250x80 cm.
2 Teppiche, signiert BJ, 127x62 cm.
Provenienz: Kurt und Inga Ahlström, Eigentum Sjöbonäs, Hjo.

Unterschiedliche Abnutzung, größerer Teppich mit starker Abnutzung, Verzug im Laufe des Tages.

Blauton unsigniert 250x80 cm.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.676