294632. LOUNGE MÖBEL, 8 Stück, Rokoko-Stil, 1880er Jahre.
Teile in Birke und Mahagoni.
Sofa, Länge: 149, Rückenhöhe: 105 cm Tisch, Länge: 108, Breite: 75, Höhe: 74 cm 6 Stühle, Rückenhöhe: 95 cm.
Altersspuren, kleine Furnierschäden, Textil mit kleinen Flecken.