Ein Menge KERAMIK, 4 Teile, Vögel, ua Lars Bergsten.

294582. Ein Menge KERAMIK, 4 Teile, Vögel, ua Lars Bergsten.

Alingsås Keramik, Höhe 8 cm Gestempelt Alingsås Keramik, 653, M-SK, 62 AK und Anagrius Tomas Anagrius Bersten Keramik, Höhe 17 cm Gestempelt Bergsten Lars Bergsten Ein Paar Glumslöv, Höhe 11 cm Tief gestempelt Glumslöv, CM Addin bzw. signiert CM Addin , Schweden Curt M Addin.

Chips auf brauner Schwanzfeder Gebrauchter Zustand.

Anzahl Besucher: 2.669