TEELÖFFEL in Sterlingsilber und Emaille, 6 Stk., Norwegen.

294559. TEELÖFFEL in Sterlingsilber und Emaille, 6 Stk., Norwegen.

6 Teelöffel/Mokkalöffel aus Sterlingsilber mit Dekoration in Emaille in verschiedenen Farben.
Länge 9,5 cm.
Gestempelt 925, S, unidentifizierte Meistermarke.
Gesamtgewicht 45 Gramm.
Box von David Andesen Oslo inklusive.

Gebrauchszustand.
Einige kleine Emailschäden.

Länge 9,5 cm.
Gesamtgewicht 45 Gramm.

Gebrauchszustand.
Einige kleine Emailschäden.

Anzahl Besucher: 1.869