Wandteppich „Birgit Nilsson“, Louise Gezelius, 1971.

2941696. Wandteppich „Birgit Nilsson“, Louise Gezelius, 1971.

Signiert L Gezelius, datiert 1971, ca. 190x137 cm.

Verletzungen.

Verletzungen.

Anzahl Besucher: 706