Ein Menge VERSCHIEDENES, 8 Teile, 18-1900.

293552. Ein Menge VERSCHIEDENES, 8 Teile, 18-1900.

2 Korkenzieher, 18/1900.
Sparschwein, Messing, gemarkt Stadtsparkasse Gefle, Ende 19. Jahrhundert.
Briefmesser/Stempelfell, Japan, spätes 19. Jahrhundert.
Schuhanzieher, markiert Pontus Brander Schuhgeschäft, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Dose, Kupfer, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Sparschwein, Keramik, Apfel, Anfang des 20. Jahrhunderts.
Wecker, Cyma, Swiss Made, zweites Viertel des 20. Jahrhunderts.

Gebrauchsspuren, Wecker mit starken Gebrauchsspuren, Sparschwein Verschleiß und mit umfangreichen Schäden.

2 Korkenzieher, 18/1900.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.666