8 Teller, bezeichnet Strömdalens Restaurang.
2 Korkenzieher.
2 Kapselöffner.
2 Kuhfedern, 18/1900.
3 Teller, Neusilber.
2 Blechschüsseln.
Medaille, Für Schweden, signiert Erik Lindberg, 1900 (?), wohl Silber, auf einem Maserholzsockel gefasst.
Geldbeutel.
Glasschneider.
Schnupftabakdose, Messing.
Zinnbecher.
Box, Neusilber, graviert mit Rathaus von Stockholm.
Schüssel, Neusilber.
Schnepfe, Neusilber.
Verschleiß, Schäden, nicht überprüft.