EINE ROCHAMP-DESIGN-LAMPE UND EINE ANDERE.

2932311. EINE ROCHAMP-DESIGN-LAMPE UND EINE ANDERE.

Die Rochamp-Lampe hat einen Chromsockel, wobei der Hauptkörper möglicherweise aus Harz und einer Art Laminat über einem dünnen Seil-/Materialdesign besteht. (Höhe 48 cm). Zusammen mit einer Lampe im Keramikstil (Höhe 46 cm). (2).

Leichte allgemeine Gebrauchsspuren, in ungeprüftem Zustand verkauft.

Anzahl Besucher: 454