SALONTISCH Neorenaissance Wurzelfurnier Ende 19. Jh.

293224. SALONTISCH Neorenaissance Wurzelfurnier Ende 19. Jh.

Achteckige Platte mit Wurzelfurnier, geschwärztem Dekor, Beine mit gedrechselten Details. Höhe 73,5, Durchmesser 95 cm.

Tragen.

Tragen.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 929