VASEN, ein Paar, Glas, wohl Ende 19. Jh.

293125. VASEN, ein Paar, Glas, wohl Ende 19. Jh.

Blaues Glas, emailliert und vergoldet.
Höhe 30 bzw. 30,5 cm.

Verschleiß.

Höhe 30 bzw. 30,5 cm.

Verschleiß.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 563