Ein Menge GEMÄLDE, 3 Stück, darunter Öl auf Platte, signiert V Rasmussen.

293107. Ein Menge GEMÄLDE, 3 Stück, darunter Öl auf Platte, signiert V Rasmussen.

Küstenlinie, Öl auf Platte, 13 x 20 cm, signiert V Rasmussen Viktor Rasmussen 1922 - 2004 Rothenburg, Öl auf Platte, 34 x 23 cm, undeutlich signiert und datiert 1922 "Daybreak", Porzellangemälde nach einem Original von Maxfield Parrish, 1922, Die Franklin Minze, 24 x 36 cm.

Gebrauchszustand.

Gebrauchszustand.

Anzahl Besucher: 1.547