KONVOLUT GLAS. Lalique, Orrefors unter anderen.

293035. KONVOLUT GLAS. Lalique, Orrefors unter anderen.

Bestehend aus einem Flaschenschiff unbezeichnet L. 33cm,
einem Teller Lalique D. 22cm, einer Karaffe Orrefors H. 24cm und einem Briefbeschwerer Lalique H. 7cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Geringe Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.282