MENGE Ein Menge und Diverses, ca. 20er Jahre, darunter Bernstein, 20. Jh.
292489. MENGE Ein Menge und Diverses, ca. 20er Jahre, darunter Bernstein, 20. Jh.
Halskette mit Bernstein, Länge ca. 65 cm Armband mit Bernstein Armband mit gelbem Bernstein und losen Perlen Loser Bernstein, Herz in Bernstein Brosche in Bernstein Brosche mit Foto Uhr Seiko, 961721, Japan 1, 66-8040, wasserdicht, 17 Steine Uhr, Damen , We Ge, Swiss made Brosche in Messing, "Jenseits von Afrika" Anhänger mit Granaten und Verschluss in 830er Silber Lockask in Messing, gestempelt Daniel Möller.