Ein Menge , 32 Stück, Leinen/Baumwolle, monogrammiert.
291274. Ein Menge , 32 Stück, Leinen/Baumwolle, monogrammiert.
6 Monogramm signiert TB (Kreuzstich) in Rot.
11 Monogramm signiert TB in Rot.
6 Monogramm signiert TB in Weiß.
6 Monogramm signiert HC (Kreuzstich) in Rot.
3 monogrammiert IC (Kreuzstich) in rot.
Verschleiß.
Handtücher in verschiedenen Qualitäten mit unterschiedlichen Monogrammen.
Verschleiß.