Kommode, 3 Schubladen, Mahagoni mit Intarsien / Bronze, Rokoko-Stil.

291062. Kommode, 3 Schubladen, Mahagoni mit Intarsien / Bronze, Rokoko-Stil.

Steinplatte, Länge 99, Breite 52, Höhe 80 cm.

Furnierschäden und Reparaturen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 559