Ein Menge PORZELLAN, 4 Teile, darunter Nao und Royal Copenhagen.
290777. Ein Menge PORZELLAN, 4 Teile, darunter Nao und Royal Copenhagen.
Porzellanvase. Dekor aus blauen Blumen, Bing & Gröndahl. Höhe 12,5 cm. Bezeichnet mit B&G 231-5143.
Porzellanfigur, Mädchen mit Taube, Nao. Höhe 28 cm. Markierte Nao handgefertigt in Spanien Lladro.
Vase aus Porzellan, Dekoration von Apfelblüten, Royal Copenhagen. Höhe 22 cm. Gemarkt Royal Copenhagen Dänemark 53 59, erste Sorte.
Tischuhr aus Porzellan, bedrucktes Dekor. Ausgabe Nr. A 2292 in der Limited-Edition-Präsentation der Erbstück-Porzellanuhr The Light of Peace von Thomas Kinkade. Höhe 24 cm.