KONVOLUT WALROßZAHNKOPIEN IN KUNSTGUSS.

289829. KONVOLUT WALROßZAHNKOPIEN IN KUNSTGUSS.

Ausführung 20 Jh. Kunstguss. L. 11,5 - 15cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Geringe Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.741