1 Schale Scandia Dose.
1 Tafel, AB Kvalité-Tenn, Ronneby, A. Jaxér.
1 Teller, Geprüftes Metall, Insjön.
1 Leuchter, Savo Teuter, Norwegen.
1 Kerzenhalter, schwedisches Zinn, Arvika.
1 Dose mit Holzeinlagen auf der Innenseite, monogrammiert ES und mit graviertem Text, Zum 50-jährigen Jubiläum.
2 Tabletts, Scandia Tenn.
Ein Paar Leuchter, Scandia Tenn.
Verschleiß, Kratzer, Kerzenreste, eines mit Etikettenresten.
1 Schale Scandia Dose.
2 Tabletts, Scandia Tenn.