DEUTSCHES KLEIDERBAJONETT, gemarkt SH, Solingen.

2896952. DEUTSCHES KLEIDERBAJONETT, gemarkt SH, Solingen.

Stahlgriff mit schwarzen Rollplatten, einschneidige Klinge mit flachem Rücken, Länge 20, schwarz lackierte Stahlwanne, Gesamtlänge 35 cm.

Gebrauchsspuren, Wanne mit Flecken und Farbverlust.

Anzahl Besucher: 438