MATTA, Rolakan, signiert ES, 232x170 cm.

289090. MATTA, Rolakan, signiert ES, 232x170 cm.

Blautöne.

Einige Gebrauchsspuren, kleinere Flecken.

Blautöne.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 3.528