STÜHLE, 4+4 ähnlich, Gustavianischer Stil, 1900er Jahre.

288641. STÜHLE, 4+4 ähnlich, Gustavianischer Stil, 1900er Jahre.

Weiß lackiert.

Restauriert und später neu lackiert, Gebrauchsspuren, ein Stuhl mit Beschädigung, kleinere Beschädigung, Farbverlust.

Weiß lackiert.

Anzahl Besucher: 594