LEINENSCHRANK, 1950er / 60er Jahre.

288168. LEINENSCHRANK, 1950er / 60er Jahre.

Mit Intarsienarbeiten.
2 Türen und 2 lose Einlegeböden und 5 Schubladen innen.
Länge 132,5 cm.
Breite 39,5 cm.
Höhe 110 cm.

Verschleiß, Schlagspuren, Kratzer, Furnierschäden.

Schlüssel vorhanden.

Mit Intarsienarbeiten.
Länge 132,5 cm.
Breite 39,5 cm.
Höhe 110 cm.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 2.061