SCHRANK, Mahagoni, 2000er Jahre.

2878528. SCHRANK, Mahagoni, 2000er Jahre.

Zwei getrennt. Mit Mahagoni furniert. Dekor schneiden. Oberteil mit Vitrine, Innenbeleuchtung. Unterteil mit Schubladen/Schränken. Länge ca. 118, Breite 42, Höhe 183 cm.

Gebrauchsspuren. Kratzer und Markierungen. Nicht funktionsgeprüfte Beleuchtung. Ein gebrochenes Klatschen.

Anzahl Besucher: 493