2878528. SCHRANK, Mahagoni, 2000er Jahre.
Zwei getrennt. Mit Mahagoni furniert. Dekor schneiden. Oberteil mit Vitrine, Innenbeleuchtung. Unterteil mit Schubladen/Schränken. Länge ca. 118, Breite 42, Höhe 183 cm.
Gebrauchsspuren. Kratzer und Markierungen. Nicht funktionsgeprüfte Beleuchtung. Ein gebrochenes Klatschen.