Bauer C3 XL klingt. Chinon 213p XL. Chinon 40SM XL Direktschall. Mikrofon Chinon MB-050. Flectalux 1000 NA Blitz. Junwas AC/DC-Adapter. Mikrofon, Filmtasche, kleine Kameratasche für Chinon 213, Behälter für Filmrollen.
Nicht funktionsgeprüft. Die hintere Linse der Chinon 40SM XL ist beschädigt. Verschleiß.