FILMKAMERAS, 3 Stück, und KAMERAZUBEHÖR.

286829. FILMKAMERAS, 3 Stück, und KAMERAZUBEHÖR.

Bauer C3 XL klingt.
Chinon 213p XL.
Chinon 40SM XL Direktschall.
Mikrofon Chinon MB-050.
Flectalux 1000 NA Blitz.
Junwas AC/DC-Adapter.
Mikrofon, Filmtasche, kleine Kameratasche für Chinon 213, Behälter für Filmrollen.

Nicht funktionsgeprüft. Die hintere Linse der Chinon 40SM XL ist beschädigt. Verschleiß.

Bauer C3 XL klingt.
Chinon 213p XL.
Chinon 40SM XL Direktschall.
Mikrofon Chinon MB-050.
Flectalux 1000 NA Blitz.
Junwas AC/DC-Adapter.

Anzahl Besucher: 843