EIN KREISKONVEXER WANDSPIEGEL, MODERN.

2866762. EIN KREISKONVEXER WANDSPIEGEL, MODERN.

Das runde Glas ist von drei Reihen ebonisierter Holzbänder eingefasst, der geformte Rahmen ist mit holländischem Blattgold überzogen, mit Perlen- und Kreuzmotiven, 91 cm Durchmesser.

Bestoßen, bestoßen und zerkratzt, das Glas stark befleckt.

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 237