Jörg Immendorff, 'Weltlauf', 1999, Siebdruck aus Seide, Druckgrafik-Multiple, drucksigniert, gerahmt, Bildmaß: 82,5 x 82,5 cm, Rahmenmaß: 93 x 93 cm.
Altersgemäßer Zustand.