ESSTISCH in Mahagonifurnier, englischer Stil, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
285583. ESSTISCH in Mahagonifurnier, englischer Stil, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Vierteiliger Säulenfuß mit Fußenden aus Messinghülsen. Zusammenklappbare Stützbeine.
Drei Verlängerungsplatten von 63 cm.
Höhe 74 cm.
Länge (gefaltet) 95 cm.
Breite 95cm.
Gesamtlänge 284 cm.
Umfangreiche Kratzer und Gebrauchsspuren.
Einige Flecken.
Ein Holzpflock ist gesprungen.
Höhe 74 cm.
Länge (gefaltet) 95 cm.
Breite 95cm.
Gesamtlänge 284 cm.
Einige Flecken.