285442. SCHALE ZU FUSS, Silber, ab 1878.
Schüssel zu Fuß mit vergoldeter Dekoration in Schüssel, an zwei Stellen gestempelt. GA ?, Kattfot (nur drei Kronen, nicht S), Z5 (1878), Stockholms Lokalstempel.
Gesamtgewicht 215 Gramm.
Gesamtgewicht 215 Gramm.