Silberschmuck: 1 Set mit Armband und Kette gestempelt 925, 150. Kettenlänge 42 cm. Armbandlänge 20 cm.
1 Ring mit zwei roten Steinen und einem blauen Stein. Gestempelter BH, undeutlicher Stempel, P6, S. 1 Halskette mit blauen Steinen und silberner Schnalle. Länge 41 cm.
1 Ring mit einem Tigerauge-Stein. Gestempelt HSG, Stockholmer Ortsstempel, Katzenpfote, M6.
1 Ring mit zwei Kugeln vorne, gemarkt 925 S. 1 Brosche in Blütenform. Markiert John L, 830S, Dänemark.
1 Brosche in Form einer Taube mit Zweig. Gestempelt GD&CO, Ortsstempel von Malmö, Katzenpfote, U6?
1 Herzanhänger, gekennzeichnet mit 830S.
1 Namensschild, gemarkt BSM, Ortsstempel, Katzenpfote, B8. Mit Gravur.
1 Brosche, Für Schweden, gestempelt CG Hallberg, B7, Katzenpfote, Stockholmer Ortsstempel.
1 Ring mit mehreren ungefärbten Steinen, gestempelt 925.
1 Ring mit klarem Stein mit undeutlicher Prägung.
1 Ring mit klarem Stein, sowie undeutliche Stempelung.
Ein Ring mit gehämmertem Dekor. Gestempelt 830S.
Gesamtgewicht 85 Gramm.
Diverse Schmuckstücke inklusive.
Verschleiß Scratches Kleine Dellen Stein fehlt in einem Ring.
Gesamtgewicht 85 Gramm.