KAJ DREWS, Öl auf Leinwand, sign.

28496. KAJ DREWS, Öl auf Leinwand, sign.

Bauernmotiv, 36x47 cm.

Keine Anmerkungen.

Bauernmotiv, 36x47 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.404