Kommode aus Mahagonifurnier mit Messingbeschlägen. Drei Schubladen. Höhe 95 cm. Breite 84 cm. Tiefe 46 cm.
Tropfrisse, Dellen und Fehlstellen im Furnier. Bericht. Verschleiß. Schlüssel fehlt.
Schlüssel fehlen.