SVEPASKAR, 2 Stück und FLASCHE, 1 Stück, Folklore, 18 / 1900.

284180. SVEPASKAR, 2 Stück und FLASCHE, 1 Stück, Folklore, 18 / 1900.

1 Flasche mit Eisenstreifen und Henkel, bemalt, Höhe 16,5 cm.
2 Kehrmaschinen, eine davon bemalt und datiert 1835, Länge 26 - 35 cm.

Altersspuren, Beschädigungen, Flasche undicht und mit Wasserschaden.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.067