Indianer und Cowboy/Trapper, u.a. Nr. 6810, 6816, 6888, 6884, 6882, 6890, 6890, 6912, 2 "vollbewegliche" Indianer zu Pferd, 6911, 6915, 6916, 6921, 6976, 6985, 7 cm Serie, unterseitig gemarkt.
einige Waffen bestoßen.
einige Waffen bestoßen.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland