STEINWAREN, 4 Teile, darunter Ekeby.

283188. STEINWAREN, 4 Teile, darunter Ekeby.

Vase, Gefle, Höhe 14 cm Vase, nicht gemarkt, Höhe 22,5 cm Vase, Ekeby, signiert VL, Höhe 28 cm Vase, Rörstrand, Höhe 28,5 cm.

Verschleiß.
Kleine Chips am unteren Ring der unmarkierten Vase Herstellungsfehler an der Glasur der blauen Vase oben.

Verschleiß.

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 887