EIN SERVIERTISCH AUS KONTINENTALER EICHE.

2830637. EIN SERVIERTISCH AUS KONTINENTALER EICHE.

Auf sich verjüngenden Beinen und Füßen, mit Keilrahmen. Höhe 76 cm x Länge 138 cm x Tiefe 77 cm.

Allgemeine alters- und gebrauchsbedingte Gebrauchsspuren, Flecken, Kratzer und Beschädigungen, insbesondere des Oberflächenfurniers.

Anzahl Besucher: 320